Дэйв Шаппелл: Мечтатель (2023) — описание, рейтинг, актёры и роли, дата выхода
Фильм «Дэйв Шаппелл: Мечтатель» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.
Дэйв Шаппелл: Мечтатель (2023): описание и сюжет
Дата выхода в мире: 31.12.2023
В этом откровенной и беспощадной стендап-программе Дэйв Шапелл рассказывает обо всем — от нападения на сцене до пощечины, которую услышал весь мир.
Жанр: комедия.
Страна: США.
Рейтинг Кинопоиска: 6.9
«Дэйв Шаппелл: Мечтатель» в Movie Planner
Откройте карточку: добавьте «Дэйв Шаппелл: Мечтатель» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.
Перейти к карточке «Дэйв Шаппелл: Мечтатель (2023)» · Movie Planner — кино-планировщик
Режиссёр, актёры и роли «Дэйв Шаппелл: Мечтатель»
Режиссёр и актёры:
- Стэн Лэтэн (режиссёр)
- Дэйв Шаппелл
Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «Дэйв Шаппелл: Мечтатель» в базу и поставьте оценку.
Частые вопросы о «Дэйв Шаппелл: Мечтатель»
- О чём фильм «Дэйв Шаппелл: Мечтатель» (2023)?
- В этом откровенной и беспощадной стендап-программе Дэйв Шапелл рассказывает обо всем — от нападения на сцене до пощечины, которую услышал весь мир.
- Дата выхода в мире «Дэйв Шаппелл: Мечтатель» (2023)?
- Дата выхода в мире: 31.12.2023. Актуальная дата на карточке «Дэйв Шаппелл: Мечтатель (2023)» на Movie Planner.
- Какой рейтинг у «Дэйв Шаппелл: Мечтатель» (2023)?
- Рейтинг Кинопоиска ★ 6.9 — на странице Дэйв Шаппелл: Мечтатель (2023) на Movie Planner.
- Как отслеживать «Дэйв Шаппелл: Мечтатель» (2023) в Movie Planner?
- Откройте карточку «Дэйв Шаппелл: Мечтатель (2023)»: описание, жанры, актёры и добавление в свой список. План просмотра и напоминания — в кабинете и приложении.
- Кто актёры в «Дэйв Шаппелл: Мечтатель» (2023)?
- Режиссёр — Стэн Лэтэн. В фильме «Дэйв Шаппелл: Мечтатель (2023)» снялись: Дэйв Шаппелл. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.
- Как добавить «Дэйв Шаппелл: Мечтатель» в свой список фильмов?
- Откройте «Дэйв Шаппелл: Мечтатель (2023)» на Movie Planner, нажмите «Добавить в базу» или войдите в кабинет на movie-planner.ru.
- Как поставить напоминание о премьере «Дэйв Шаппелл: Мечтатель» (2023)?
- На карточке «Дэйв Шаппелл: Мечтатель (2023)» на Movie Planner нажмите кнопку с колокольчиком — пришлём напоминание о выходе (31.12.2023).
Ещё на Movie Planner
Интересные факты о фильмах · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры
Войти в кабинет — сохранить «Дэйв Шаппелл: Мечтатель» в свою базу.