Мирные жители
Фильм «Мирные жители» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, дата выхода, отзывы.

Мирные жители: описание и сюжет
Мирные жители · Россия, США. Movie: plot, director, reviews, trailer and poster. Movie Planner card — add to watchlist and rate.
Страна: Россия, США.
Создатели «Мирные жители»
Добавьте «Мирные жители» в базу и поставьте оценку на Movie Planner.
«Мирные жители» в Movie Planner
Откройте карточку: добавьте «Мирные жители» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.
Перейти к карточке «Мирные жители» · Movie Planner — кино-планировщик
Частые вопросы о «Мирные жители»
- О чём фильм «Мирные жители»?
- Мирные жители · Россия, США. Movie: plot, director, reviews, trailer and poster. Movie Planner card — add to watchlist and rate.
- Какой рейтинг у «Мирные жители»?
- Актуальный рейтинг Мирные жители — на карточке Movie Planner.
- Кто режиссёр «Мирные жители»?
- Режиссёр и создатели «Мирные жители» — на странице Movie Planner (https://movie-planner.ru/f/).
Ещё на Movie Planner
Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов
Войти в кабинет — сохранить «Мирные жители» в свою базу.