Cibo Matto: Sugar Water (1996) — описание, рейтинг, актёры и роли, дата выхода
Фильм «Cibo Matto: Sugar Water» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.
Cibo Matto: Sugar Water (1996): описание и сюжет
Cibo Matto: Sugar Water (1996) · музыка. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Жанр: музыка.
«Cibo Matto: Sugar Water» в Movie Planner
Откройте карточку: добавьте «Cibo Matto: Sugar Water» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.
Перейти к карточке «Cibo Matto: Sugar Water (1996)» · Movie Planner — кино-планировщик
Режиссёр, актёры и роли «Cibo Matto: Sugar Water»
Режиссёр и актёры:
- Мишель Гондри (режиссёр)
- Cibo Matto
- Miho Hatori
- Yuka Honda
Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «Cibo Matto: Sugar Water» в базу и поставьте оценку.
Частые вопросы о «Cibo Matto: Sugar Water»
- О чём фильм «Cibo Matto: Sugar Water» (1996)?
- Cibo Matto: Sugar Water (1996) · музыка. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
- Какой рейтинг у «Cibo Matto: Sugar Water» (1996)?
- Актуальный рейтинг Cibo Matto: Sugar Water (1996) — на карточке Movie Planner.
- Как отслеживать «Cibo Matto: Sugar Water» (1996) в Movie Planner?
- Откройте карточку «Cibo Matto: Sugar Water (1996)»: описание, жанры, актёры и добавление в свой список. План просмотра и напоминания — в кабинете и приложении.
- Кто актёры в «Cibo Matto: Sugar Water» (1996)?
- Режиссёр — Мишель Гондри. В фильме «Cibo Matto: Sugar Water (1996)» снялись: Cibo Matto, Miho Hatori, Yuka Honda. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.
- Как добавить «Cibo Matto: Sugar Water» в свой список фильмов?
- Откройте «Cibo Matto: Sugar Water (1996)» на Movie Planner, нажмите «Добавить в базу» или войдите в кабинет на movie-planner.ru.
Ещё на Movie Planner
Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов
Другие карточки: Горбатая гора (2005) · Эротические похождения Красной Шапочки (1993) · Дорога к счастью (2023) · Начало (2010) · Далеко до Москвы (2026) · Лабораторные условия (2017) · Неустрашимый Лаки (1967) · Игра вслепую (2026) · Балабол 9 (2025) · Гримуар «Божественной комедии» (2014)
Войти в кабинет — сохранить «Cibo Matto: Sugar Water» в свою базу.