Разрываясь на части
Фильм «Разрываясь на части» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, режиссёр, дата выхода, отзывы.

Разрываясь на части: описание и сюжет
Дата выхода в мире: 03.12.2021
5 октября 1999 года легендарный альпинист Алекс Лоу трагически погиб вместе с оператором и коллегой-альпинистом Дэвидом Бриджесом во время схода лавины на склонах гор Тибета. В фильме представлены ранее не публиковавшиеся архивные кадры этой экспедиции, кадры Алекса и его друга Конрада Анкера в…
Жанр: драма.
Страна: США.
Режиссёр и создатели «Разрываясь на части»
Режиссёр:
- Marvalee Peart (режиссёр)
Карточка режиссёра — на Movie Planner. Добавьте «Разрываясь на части» в базу и поставьте оценку.
«Разрываясь на части» в Movie Planner
Откройте карточку: добавьте «Разрываясь на части» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.
Перейти к карточке «Разрываясь на части» · Movie Planner — кино-планировщик
Частые вопросы о «Разрываясь на части»
- О чём фильм «Разрываясь на части»?
- 5 октября 1999 года легендарный альпинист Алекс Лоу трагически погиб вместе с оператором и коллегой-альпинистом Дэвидом Бриджесом во время схода лавины на склонах гор Тибета. В фильме представлены ранее не публиковавшиеся архивные кадры этой экспедиции, кадры Алекса и его друга Конрада Анкера в молодости, домашние видео и интервью с семьями Лоу и Анкер. Макс, сын альпиниста, пытается узнать отца, которого он потерял в детстве, и исследует то, как семья пережила его утрату.
- Дата выхода в мире «Разрываясь на части»?
- Дата выхода в мире: 03.12.2021. Актуальная дата на карточке «Разрываясь на части» на Movie Planner.
- Какой рейтинг у «Разрываясь на части»?
- Актуальный рейтинг Разрываясь на части — на карточке Movie Planner.
- Кто режиссёр «Разрываясь на части»?
- Режиссёр «Разрываясь на части» — Marvalee Peart. Карточка режиссёра и состав — на Movie Planner.
Ещё на Movie Planner
Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов
Войти в кабинет — сохранить «Разрываясь на части» в свою базу.