Girl Talk
Фильм «Girl Talk» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, дата выхода, отзывы.
Girl Talk: описание и сюжет
Girl Talk · комедия · США. Фильм: описание сюжета, режиссёр, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Жанр: комедия.
Страна: США.
Создатели «Girl Talk»
Добавьте «Girl Talk» в базу и поставьте оценку на Movie Planner.
«Girl Talk» в Movie Planner
Откройте карточку: добавьте «Girl Talk» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.
Перейти к карточке «Girl Talk» · Movie Planner — кино-планировщик
Частые вопросы о «Girl Talk»
- О чём фильм «Girl Talk»?
- Girl Talk · комедия · США. Фильм: описание сюжета, режиссёр, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
- Какой рейтинг у «Girl Talk»?
- Актуальный рейтинг Girl Talk — на карточке Movie Planner.
- Кто режиссёр «Girl Talk»?
- Режиссёр и создатели «Girl Talk» — на странице Movie Planner (https://movie-planner.ru/f/).
Ещё на Movie Planner
Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов
Войти в кабинет — сохранить «Girl Talk» в свою базу.