Деррен Браун: манипуляция (2016)
Фильм «Деррен Браун: манипуляция» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.
Деррен Браун: манипуляция (2016): описание и сюжет
Дата выхода в мире: 12.01.2016
Деррен Браун: манипуляция (2016) · документальный · Великобритания · в ролях: Ben Adams, Benjamin Adams, Дэйв Бибби. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Жанр: документальный.
Страна: Великобритания.
Актёры «Деррен Браун: манипуляция»: кто снимался, роли и режиссёр
Актёры и режиссёр:
- Jon Richards (режиссёр)
- Ben Adams
- Benjamin Adams
- Дэйв Бибби
- Деррен Браун
- Tom Carter
- Хезер Эшли Чейз
- Nicola Dewdney
- Полли Эхус
- Мэтт Лукас
- Юджин Вашингтон
- Robbie Williams
- Саймон Райт
Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «Деррен Браун: манипуляция» в базу и поставьте оценку.
«Деррен Браун: манипуляция» в Movie Planner
Откройте карточку: добавьте «Деррен Браун: манипуляция» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.
Перейти к карточке «Деррен Браун: манипуляция (2016)» · Movie Planner — кино-планировщик
Частые вопросы о «Деррен Браун: манипуляция»
- О чём фильм «Деррен Браун: манипуляция» (2016)?
- Деррен Браун: манипуляция (2016) · документальный · Великобритания · в ролях: Ben Adams, Benjamin Adams, Дэйв Бибби. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
- Дата выхода в мире «Деррен Браун: манипуляция» (2016)?
- Дата выхода в мире: 12.01.2016. Актуальная дата на карточке «Деррен Браун: манипуляция (2016)» на Movie Planner.
- Какой рейтинг у «Деррен Браун: манипуляция» (2016)?
- Актуальный рейтинг Деррен Браун: манипуляция (2016) — на карточке Movie Planner.
- Кто актёры в «Деррен Браун: манипуляция» (2016)?
- Режиссёр — Jon Richards. В фильме «Деррен Браун: манипуляция (2016)» снялись: Ben Adams, Benjamin Adams, Дэйв Бибби, Деррен Браун, Tom Carter. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.
Ещё на Movie Planner
Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов
Войти в кабинет — сохранить «Деррен Браун: манипуляция» в свою базу.