Isi Neraka
Фильм «Isi Neraka» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.
Isi Neraka: описание и сюжет
Дата выхода в мире: 01.01.1960
Isi Neraka. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
«Isi Neraka» в Movie Planner
Откройте карточку: добавьте «Isi Neraka» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.
Перейти к карточке «Isi Neraka» · Movie Planner — кино-планировщик
Режиссёр, актёры и роли «Isi Neraka»
Режиссёр и актёры:
- Jamil Sulong (режиссёр)
- Ahmad Mahmud
- Saadiah
- Саллех Камиль
Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «Isi Neraka» в базу и поставьте оценку.
Частые вопросы о «Isi Neraka»
- О чём фильм «Isi Neraka»?
- Isi Neraka. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
- Дата выхода в мире «Isi Neraka»?
- Дата выхода в мире: 01.01.1960. Актуальная дата на карточке «Isi Neraka» на Movie Planner.
- Какой рейтинг у «Isi Neraka»?
- Актуальный рейтинг Isi Neraka — на карточке Movie Planner.
- Кто актёры в «Isi Neraka»?
- Режиссёр — Jamil Sulong. В фильме «Isi Neraka» снялись: Ahmad Mahmud, Saadiah, Саллех Камиль. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.
Ещё на Movie Planner
Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов
Другие карточки: Горбатая гора (2005) · Дорога к счастью (2023) · Начало (2010) · Далеко до Москвы (2026) · Лабораторные условия (2017) · Охота на розового зайца (2025) · Игра вслепую (2026) · Повесть о молодых супругах (1982) · ये साली आशिकी (2019) · Неустрашимый Лаки (1967)
Войти в кабинет — сохранить «Isi Neraka» в свою базу.