Heads or Tails

Фильм «Heads or Tails» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.

Постер: Heads or Tails

Heads or Tails: описание и сюжет

Дата выхода в мире: 01.01.1973

Heads or Tails · в ролях: Мэтт Хьюит, Uschi Digard, Rene Bond. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.

Актёры «Heads or Tails»: кто снимался, роли и режиссёр

Актёры и режиссёр:

Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «Heads or Tails» в базу и поставьте оценку.

«Heads or Tails» в Movie Planner

Откройте карточку: добавьте «Heads or Tails» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.

Перейти к карточке «Heads or Tails» · Movie Planner — кино-планировщик

Частые вопросы о «Heads or Tails»

О чём фильм «Heads or Tails»?
Heads or Tails · в ролях: Мэтт Хьюит, Uschi Digard, Rene Bond. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Дата выхода в мире «Heads or Tails»?
Дата выхода в мире: 01.01.1973. Актуальная дата на карточке «Heads or Tails» на Movie Planner.
Какой рейтинг у «Heads or Tails»?
Актуальный рейтинг Heads or Tails — на карточке Movie Planner.
Кто актёры в «Heads or Tails»?
Режиссёр — James Chiara. В фильме «Heads or Tails» снялись: Мэтт Хьюит, Uschi Digard, Rene Bond, Старлин Симон, Джон Барнум. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.

Ещё на Movie Planner

Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов

Войти в кабинет — сохранить «Heads or Tails» в свою базу.

Профиль
Профиль