Emerald Rose of Texas
Фильм «Emerald Rose of Texas» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, дата выхода, отзывы.
Emerald Rose of Texas: описание и сюжет
Emerald Rose of Texas · триллер, драма, вестерн · США. Фильм: описание сюжета, режиссёр, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Жанр: триллер, драма, вестерн.
Страна: США.
«Emerald Rose of Texas» в Movie Planner
Откройте карточку: добавьте «Emerald Rose of Texas» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.
Перейти к карточке «Emerald Rose of Texas» · Movie Planner — кино-планировщик
Создатели «Emerald Rose of Texas»
Добавьте «Emerald Rose of Texas» в базу и поставьте оценку на Movie Planner.
Частые вопросы о «Emerald Rose of Texas»
- О чём фильм «Emerald Rose of Texas»?
- Emerald Rose of Texas · триллер, драма, вестерн · США. Фильм: описание сюжета, режиссёр, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
- Какой рейтинг у «Emerald Rose of Texas»?
- Актуальный рейтинг Emerald Rose of Texas — на карточке Movie Planner.
- Кто режиссёр «Emerald Rose of Texas»?
- Режиссёр и создатели «Emerald Rose of Texas» — на странице Movie Planner (https://movie-planner.ru/f/).
Ещё на Movie Planner
Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов
Войти в кабинет — сохранить «Emerald Rose of Texas» в свою базу.