Land of Nod
Фильм «Land of Nod» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.

Land of Nod: описание и сюжет
Дата выхода в мире: 01.07.2016
Land of Nod · триллер · Канада · в ролях: Челси Рейст, Lee Shorten, Эверик Голдинг. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Жанр: триллер.
Страна: Канада.
Актёры «Land of Nod»: кто снимался, роли и режиссёр
Актёры и режиссёр:
- Кристофер Роган (режиссёр)
- Челси Рейст
- Lee Shorten
- Эверик Голдинг
- Кристофер Роган
- Joshua Pak
- Фи Хюн
- Berlin Lu
- Eric Yue
- Wei Chung
- Райли Дэвис
- Brad Smith
Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «Land of Nod» в базу и поставьте оценку.
«Land of Nod» в Movie Planner
Откройте карточку: добавьте «Land of Nod» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.
Перейти к карточке «Land of Nod» · Movie Planner — кино-планировщик
Частые вопросы о «Land of Nod»
- О чём фильм «Land of Nod»?
- Land of Nod · триллер · Канада · в ролях: Челси Рейст, Lee Shorten, Эверик Голдинг. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
- Дата выхода в мире «Land of Nod»?
- Дата выхода в мире: 01.07.2016. Актуальная дата на карточке «Land of Nod» на Movie Planner.
- Какой рейтинг у «Land of Nod»?
- Актуальный рейтинг Land of Nod — на карточке Movie Planner.
- Кто актёры в «Land of Nod»?
- Режиссёр — Кристофер Роган. В фильме «Land of Nod» снялись: Челси Рейст, Lee Shorten, Эверик Голдинг, Кристофер Роган, Joshua Pak. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.
Ещё на Movie Planner
Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов
Войти в кабинет — сохранить «Land of Nod» в свою базу.