Julian Perretta: Karma (2016) — описание, рейтинг, актёры и роли, дата выхода
Фильм «Julian Perretta: Karma» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.
Julian Perretta: Karma (2016): описание и сюжет
Дата выхода в мире: 23.09.2016
Julian Perretta: Karma (2016) · короткометражка, музыка. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Жанр: короткометражка, музыка.
«Julian Perretta: Karma» в Movie Planner
Откройте карточку: добавьте «Julian Perretta: Karma» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.
Перейти к карточке «Julian Perretta: Karma (2016)» · Movie Planner — кино-планировщик
Режиссёр, актёры и роли «Julian Perretta: Karma»
Режиссёр и актёры:
- Mark Staubach (режиссёр)
- Julian Perretta
Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «Julian Perretta: Karma» в базу и поставьте оценку.
Частые вопросы о «Julian Perretta: Karma»
- О чём фильм «Julian Perretta: Karma» (2016)?
- Julian Perretta: Karma (2016) · короткометражка, музыка. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
- Дата выхода в мире «Julian Perretta: Karma» (2016)?
- Дата выхода в мире: 23.09.2016. Актуальная дата на карточке «Julian Perretta: Karma (2016)» на Movie Planner.
- Какой рейтинг у «Julian Perretta: Karma» (2016)?
- Актуальный рейтинг Julian Perretta: Karma (2016) — на карточке Movie Planner.
- Как отслеживать «Julian Perretta: Karma» (2016) в Movie Planner?
- Откройте карточку «Julian Perretta: Karma (2016)»: описание, жанры, актёры и добавление в свой список. План просмотра и напоминания — в кабинете и приложении.
- Кто актёры в «Julian Perretta: Karma» (2016)?
- Режиссёр — Mark Staubach. В фильме «Julian Perretta: Karma (2016)» снялись: Julian Perretta. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.
- Как добавить «Julian Perretta: Karma» в свой список фильмов?
- Откройте «Julian Perretta: Karma (2016)» на Movie Planner, нажмите «Добавить в базу» или войдите в кабинет на movie-planner.ru.
- Как поставить напоминание о премьере «Julian Perretta: Karma» (2016)?
- На карточке «Julian Perretta: Karma (2016)» на Movie Planner нажмите кнопку с колокольчиком — пришлём напоминание о выходе (23.09.2016).
Ещё на Movie Planner
Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов
Другие карточки: Горбатая гора (2005) · Эротические похождения Красной Шапочки (1993) · Дорога к счастью (2023) · Начало (2010) · Далеко до Москвы (2026) · Лабораторные условия (2017) · Охота на розового зайца (2025) · Кофейные прелести (2008) · Эльфийская принцесса Нина (2010) · Игра вслепую (2026)
Войти в кабинет — сохранить «Julian Perretta: Karma» в свою базу.