День благодарения

Фильм «День благодарения» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, дата выхода, отзывы.

Постер: День благодарения

День благодарения: описание и сюжет

Дата выхода в мире: 17.11.2023

Плимут, штат Массачусетс. Давка в торговом центре в Чёрную пятницу, совпавшую с Днём благодарения — празднике, зародившемся в этом городке, — унесла жизни нескольких человек. Год спустя, надев маску первого местного губернатора Джона Карвера и украв из музея его топор, неизвестный начинает охоту…

Жанр: короткометражка, драма.

Страна: США.

«День благодарения» в Movie Planner

Откройте карточку: добавьте «День благодарения» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.

Перейти к карточке «День благодарения» · Movie Planner — кино-планировщик

Создатели «День благодарения»

Добавьте «День благодарения» в базу и поставьте оценку на Movie Planner.

Частые вопросы о «День благодарения»

О чём фильм «День благодарения»?
Плимут, штат Массачусетс. Давка в торговом центре в Чёрную пятницу, совпавшую с Днём благодарения — празднике, зародившемся в этом городке, — унесла жизни нескольких человек. Год спустя, надев маску первого местного губернатора Джона Карвера и украв из музея его топор, неизвестный начинает охоту на виновных в той трагедии.
Дата выхода в мире «День благодарения»?
Дата выхода в мире: 17.11.2023. Актуальная дата на карточке «День благодарения» на Movie Planner.
Какой рейтинг у «День благодарения»?
Актуальный рейтинг День благодарения — на карточке Movie Planner.
Кто режиссёр «День благодарения»?
Режиссёр и создатели «День благодарения» — на странице Movie Planner (https://movie-planner.ru/f/).

Ещё на Movie Planner

Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов

Войти в кабинет — сохранить «День благодарения» в свою базу.

Профиль
Профиль