Attack of the B-Film

Сериал «Attack of the B-Film» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.

Attack of the B-Film: описание и сюжет

Attack of the B-Film · комедия · Швеция · в ролях: Ханна Ольденбург, Sarah Giercksky, Mikael Grip. Сериал: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.

Жанр: комедия.

Страна: Швеция.

«Attack of the B-Film» в Movie Planner

Откройте карточку: добавьте «Attack of the B-Film» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.

Перейти к карточке «Attack of the B-Film» · Movie Planner — кино-планировщик

Режиссёр, актёры и роли «Attack of the B-Film»

Режиссёр и актёры:

Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «Attack of the B-Film» в базу и поставьте оценку.

Частые вопросы о «Attack of the B-Film»

О чём сериал «Attack of the B-Film»?
Attack of the B-Film · комедия · Швеция · в ролях: Ханна Ольденбург, Sarah Giercksky, Mikael Grip. Сериал: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Какой рейтинг у «Attack of the B-Film»?
Актуальный рейтинг Attack of the B-Film — на карточке Movie Planner.
Кто актёры в «Attack of the B-Film»?
Режиссёр — Sarah Giercksky. В сериале «Attack of the B-Film» снялись: Ханна Ольденбург — Vega, Sarah Giercksky — Nicole, Mikael Grip — Joel, Krister Twizz Forsberg — The Clown, Emanuel Markskog — Victor. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.

Ещё на Movie Planner

Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов

Войти в кабинет — сохранить «Attack of the B-Film» в свою базу.

Профиль
Профиль