Julian: Remastered

Фильм «Julian: Remastered» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.

Julian: Remastered: описание и сюжет

Julian: Remastered · драма, комедия · Великобритания · в ролях: Paul McDonahue, Кристофер Экклстон, Tamla Kari. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.

Жанр: драма, комедия.

Страна: Великобритания.

Актёры «Julian: Remastered»: кто снимался, роли и режиссёр

Актёры и режиссёр:

Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «Julian: Remastered» в базу и поставьте оценку.

«Julian: Remastered» в Movie Planner

Откройте карточку: добавьте «Julian: Remastered» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.

Перейти к карточке «Julian: Remastered» · Movie Planner — кино-планировщик

Частые вопросы о «Julian: Remastered»

О чём фильм «Julian: Remastered»?
Julian: Remastered · драма, комедия · Великобритания · в ролях: Paul McDonahue, Кристофер Экклстон, Tamla Kari. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Какой рейтинг у «Julian: Remastered»?
Актуальный рейтинг Julian: Remastered — на карточке Movie Planner.
Кто актёры в «Julian: Remastered»?
Режиссёр — Paul McDonahue. В фильме «Julian: Remastered» снялись: Paul McDonahue, Кристофер Экклстон, Tamla Kari, Karen Millington, Ребекка-Клер Эванс. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.

Ещё на Movie Planner

Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов

Войти в кабинет — сохранить «Julian: Remastered» в свою базу.

Профиль
Профиль