Five True Friends
Фильм «Five True Friends» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.
Five True Friends: описание и сюжет
Дата выхода в мире: 22.08.2022
Five True Friends · короткометражка, триллер · Канада · в ролях: Kennedy Irwin, Джесси Нобесс, Дэннис Скаллард. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Жанр: короткометражка, триллер.
Страна: Канада.
Актёры «Five True Friends»: кто снимался, роли и режиссёр
Актёры и режиссёр:
- Leona Krahn (режиссёр)
- Kennedy Irwin
- Джесси Нобесс
- Дэннис Скаллард
- Karen Tusa
- Cassandra Tusa
- Стефани Остин
- Sherry Hoskin
Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «Five True Friends» в базу и поставьте оценку.
«Five True Friends» в Movie Planner
Откройте карточку: добавьте «Five True Friends» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.
Перейти к карточке «Five True Friends» · Movie Planner — кино-планировщик
Частые вопросы о «Five True Friends»
- О чём фильм «Five True Friends»?
- Five True Friends · короткометражка, триллер · Канада · в ролях: Kennedy Irwin, Джесси Нобесс, Дэннис Скаллард. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
- Дата выхода в мире «Five True Friends»?
- Дата выхода в мире: 22.08.2022. Актуальная дата на карточке «Five True Friends» на Movie Planner.
- Какой рейтинг у «Five True Friends»?
- Актуальный рейтинг Five True Friends — на карточке Movie Planner.
- Кто актёры в «Five True Friends»?
- Режиссёр — Leona Krahn. В фильме «Five True Friends» снялись: Kennedy Irwin, Джесси Нобесс, Дэннис Скаллард, Karen Tusa, Cassandra Tusa. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.
Ещё на Movie Planner
Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов
Войти в кабинет — сохранить «Five True Friends» в свою базу.