Guru Suleman Chela Pahelwan (1981) — описание, рейтинг, актёры и роли, дата выхода
Фильм «Guru Suleman Chela Pahelwan» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.

Guru Suleman Chela Pahelwan (1981): описание и сюжет
Дата выхода в мире: 01.01.1981
Guru Suleman Chela Pahelwan
Жанр: боевик, комедия.
Страна: Индия.
«Guru Suleman Chela Pahelwan» в Movie Planner
Откройте карточку: добавьте «Guru Suleman Chela Pahelwan» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.
Перейти к карточке «Guru Suleman Chela Pahelwan (1981)» · Movie Planner — кино-планировщик
Режиссёр, актёры и роли «Guru Suleman Chela Pahelwan»
Режиссёр и актёры:
- Radhakant (режиссёр)
- Дара Сингх
- Mehmood
- Бинду
- Prakash Gill
- Падма Кханна
- Malti Joshi
- И.С. Джохар
- Чандрашекхар
- Chandan Arora
- Mohan Choti
- Satish Kaul
- Ratan Aulakh
Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «Guru Suleman Chela Pahelwan» в базу и поставьте оценку.
Частые вопросы о «Guru Suleman Chela Pahelwan»
- О чём фильм «Guru Suleman Chela Pahelwan» (1981)?
- Guru Suleman Chela Pahelwan
- Дата выхода в мире «Guru Suleman Chela Pahelwan» (1981)?
- Дата выхода в мире: 01.01.1981. Актуальная дата на карточке «Guru Suleman Chela Pahelwan (1981)» на Movie Planner.
- Какой рейтинг у «Guru Suleman Chela Pahelwan» (1981)?
- Актуальный рейтинг Guru Suleman Chela Pahelwan (1981) — на карточке Movie Planner.
- Как отслеживать «Guru Suleman Chela Pahelwan» (1981) в Movie Planner?
- Откройте карточку «Guru Suleman Chela Pahelwan (1981)»: описание, жанры, актёры и добавление в свой список. План просмотра и напоминания — в кабинете и приложении.
- Кто актёры в «Guru Suleman Chela Pahelwan» (1981)?
- Режиссёр — Radhakant. В фильме «Guru Suleman Chela Pahelwan (1981)» снялись: Дара Сингх, Mehmood, Бинду, Prakash Gill, Падма Кханна. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.
- Как добавить «Guru Suleman Chela Pahelwan» в свой список фильмов?
- Откройте «Guru Suleman Chela Pahelwan (1981)» на Movie Planner, нажмите «Добавить в базу» или войдите в кабинет на movie-planner.ru.
- Как поставить напоминание о премьере «Guru Suleman Chela Pahelwan» (1981)?
- На карточке «Guru Suleman Chela Pahelwan (1981)» на Movie Planner нажмите кнопку с колокольчиком — пришлём напоминание о выходе (01.01.1981).
Ещё на Movie Planner
Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов
Другие карточки: Горбатая гора (2005) · Эротические похождения Красной Шапочки (1993) · Дорога к счастью (2023) · Начало (2010) · Далеко до Москвы (2026) · Лабораторные условия (2017) · Неустрашимый Лаки (1967) · Игра вслепую (2026) · Балабол 9 (2025) · Гримуар «Божественной комедии» (2014)
Войти в кабинет — сохранить «Guru Suleman Chela Pahelwan» в свою базу.