Mayward Road

Фильм «Mayward Road» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.

Mayward Road: описание и сюжет

Дата выхода в мире: 19.12.2024

Mayward Road · короткометражка, триллер · Великобритания · в ролях: Лэйни Бойл, Jaden Oshenye, Rafael Griso Dryer. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.

Жанр: короткометражка, триллер.

Страна: Великобритания.

Актёры «Mayward Road»: кто снимался, роли и режиссёр

Актёры и режиссёр:

Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «Mayward Road» в базу и поставьте оценку.

«Mayward Road» в Movie Planner

Откройте карточку: добавьте «Mayward Road» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.

Перейти к карточке «Mayward Road» · Movie Planner — кино-планировщик

Частые вопросы о «Mayward Road»

О чём фильм «Mayward Road»?
Mayward Road · короткометражка, триллер · Великобритания · в ролях: Лэйни Бойл, Jaden Oshenye, Rafael Griso Dryer. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Дата выхода в мире «Mayward Road»?
Дата выхода в мире: 19.12.2024. Актуальная дата на карточке «Mayward Road» на Movie Planner.
Какой рейтинг у «Mayward Road»?
Актуальный рейтинг Mayward Road — на карточке Movie Planner.
Кто актёры в «Mayward Road»?
Режиссёр — Элиша Эпплбаум. В фильме «Mayward Road» снялись: Лэйни Бойл, Jaden Oshenye, Rafael Griso Dryer, Regan Clark, Luella Chambers. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.

Ещё на Movie Planner

Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов

Войти в кабинет — сохранить «Mayward Road» в свою базу.

Профиль
Профиль