Power Dynamics

Фильм «Power Dynamics» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, дата выхода, отзывы.

Power Dynamics: описание и сюжет

Power Dynamics · короткометражка, комедия · США. Фильм: описание сюжета, режиссёр, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.

Жанр: короткометражка, комедия.

Страна: США.

«Power Dynamics» в Movie Planner

Откройте карточку: добавьте «Power Dynamics» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.

Перейти к карточке «Power Dynamics» · Movie Planner — кино-планировщик

Создатели «Power Dynamics»

Добавьте «Power Dynamics» в базу и поставьте оценку на Movie Planner.

Частые вопросы о «Power Dynamics»

О чём фильм «Power Dynamics»?
Power Dynamics · короткометражка, комедия · США. Фильм: описание сюжета, режиссёр, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Какой рейтинг у «Power Dynamics»?
Актуальный рейтинг Power Dynamics — на карточке Movie Planner.
Кто режиссёр «Power Dynamics»?
Режиссёр и создатели «Power Dynamics» — на странице Movie Planner (https://movie-planner.ru/f/).

Ещё на Movie Planner

Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов

Войти в кабинет — сохранить «Power Dynamics» в свою базу.

Профиль
Профиль