The Silent Angel

Фильм «The Silent Angel» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, актёры и роли, дата выхода, отзывы.

Постер: The Silent Angel

The Silent Angel: описание и сюжет

The Silent Angel · документальный · Болгария · в ролях: Нан, Неди Джон Кросс, Уте Эренберг. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.

Жанр: документальный.

Страна: Болгария.

Актёры «The Silent Angel»: кто снимался, роли и режиссёр

Актёры и режиссёр:

Карточки актёров с ролями — на Movie Planner. Добавьте «The Silent Angel» в базу и поставьте оценку.

«The Silent Angel» в Movie Planner

Откройте карточку: добавьте «The Silent Angel» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.

Перейти к карточке «The Silent Angel» · Movie Planner — кино-планировщик

Частые вопросы о «The Silent Angel»

О чём фильм «The Silent Angel»?
The Silent Angel · документальный · Болгария · в ролях: Нан, Неди Джон Кросс, Уте Эренберг. Фильм: описание сюжета, актёры, отзывы, трейлер и постер. Карточка на Movie Planner — добавить в базу и поставить оценку.
Какой рейтинг у «The Silent Angel»?
Актуальный рейтинг The Silent Angel — на карточке Movie Planner.
Кто актёры в «The Silent Angel»?
Режиссёр — Неди Джон Кросс. В фильме «The Silent Angel» снялись: Нан, Неди Джон Кросс, Уте Эренберг, Emil Koshlukov, ErnasteNasimo Kardami KapilaDas. Полный состав с ролями и карточки актёров — на Movie Planner.

Ещё на Movie Planner

Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов

Войти в кабинет — сохранить «The Silent Angel» в свою базу.

Профиль
Профиль