Свадьба Свечки

Фильм «Свадьба Свечки» на Movie Planner — описание сюжета, рейтинг, жанр, дата выхода, отзывы.

Постер: Свадьба Свечки

Свадьба Свечки: описание и сюжет

Дата выхода в мире: 01.01.1962

Телеверсия спектакля театра имени Ивана Франко в постановке Гната Юры по исторической драме в стихах - "Свіччинє весілля"(1930) Ивана Кочерги. Действие происходит в Киеве, в 1506 году.

«Свадьба Свечки» в Movie Planner

Откройте карточку: добавьте «Свадьба Свечки» в базу, запланируйте просмотр дома или в кино, поставьте оценку и делитесь списком с друзьями.

Перейти к карточке «Свадьба Свечки» · Movie Planner — кино-планировщик

Создатели «Свадьба Свечки»

Добавьте «Свадьба Свечки» в базу и поставьте оценку на Movie Planner.

Частые вопросы о «Свадьба Свечки»

О чём фильм «Свадьба Свечки»?
Телеверсия спектакля театра имени Ивана Франко в постановке Гната Юры по исторической драме в стихах - "Свіччинє весілля"(1930) Ивана Кочерги. Действие происходит в Киеве, в 1506 году.
Дата выхода в мире «Свадьба Свечки»?
Дата выхода в мире: 01.01.1962. Актуальная дата на карточке «Свадьба Свечки» на Movie Planner.
Какой рейтинг у «Свадьба Свечки»?
Актуальный рейтинг Свадьба Свечки — на карточке Movie Planner.
Кто режиссёр «Свадьба Свечки»?
Режиссёр и создатели «Свадьба Свечки» — на странице Movie Planner (https://movie-planner.ru/f/).

Ещё на Movie Planner

Факты о съёмках · Как вести watchlist · В тренде · Премьеры · Карточки фильмов

Войти в кабинет — сохранить «Свадьба Свечки» в свою базу.

Профиль
Профиль